Поздравление!!!

13 марта 2020 года на базе РВЦИ МОУ «СОШ №4» было проведено межмуниципальное образовательное событие «Сетевая научно-практическая конференция старшеклассников «Мир и я: стратегия открытий и преобразований». В конференции приняли участие обучающиеся МОУ «Гимназия № 1», СОШ № 2, 3 4, 5, 6, 7, МАОУ «СОШ №1» с. Александровское.

Среди участников нашей школы есть победители и призеры:

В секции филологических наук призерами стали Кудрявцева Вероника, Кусик Валерия, Потапова Мария, учащиеся 10а класса, руководитель Лупандина А.К.

В секции социально-гуманитрных наук победители Ковылина Анастасия и Рожкова Дарья, учащиеся 10а класса, призер Хавова Ольга, учащаяся 8б класса, руководитель проектов Потеряева Н.Г.

Поздравляем наших участников с победой и надеемся на дальнейшие успехи в проектной деятельности.

Благодарим руководителей проектов за подготовку и сопровождение участников и за долгожданные победы!