Решаем вместе

Наши события

16.02.2022
Урок мужества

Урок мужества в преддверье  33 годовщины вывода Советских войск из Афганистана прошёл в МОУ СОШ №3. С учащимися 6 "Б" класса делились воспоминаниями о боевых буднях ветераны Юрий Владимирович Бондаренко, Геннадий Альбертович Балынин и Виталий Павлович Сизов

14.02.2022

11.02.2022

10.02.2022 г в МОУ «СОШ №3» состоялся межмуниципальный онлайн семинар по теме: «Гибкие компетенции современного педагога: практика и диагностика».
Цель семинара: обмен эффективными практиками по диагностике и развитию гибких компетенций педагогов, использованию диагностических методик в профессиональной деятельности. В Семинаре приняли участие учителя МОУ СОШ №3, 4 и 5 г. Стрежевого, а так же из  МАОУ «СОШ №2» с. Александровское с мастер-классом «Развитие soft skills современного педагога через использование инновационных методик» и с докладом «Учимся понимать исходный текст» по подготовке к сочинению-рассуждению в 9 классе».

10.02.2022

Томск и безопасный интернет: мнение эксперта

Его учредили в 2004 году в рамках программы Еврокомиссии, он приходится он на второй день второй недели февраля. Главная его цель – пропаганда безопасного и ответственного использования всемирной сети среди детей и молодёжи. С 2008 года проходит неделя безопасного Рунета. Это серия мероприятий, которая проводится в стране с начала февраля. В этот период учреждения области планируют познавательные мероприятия, чтобы обезопасить виртуальную и вместе с тем реальную жизнь пользователей Сети. И сегодня наш эксперт по этой теме – уполномоченный по правам ребёнка в Томской области Лариса Лоскутова.

10.02.2022
Уважаемые выпускники!

В связи с ограничительными мерами, отменены ставшие традиционными вечера встреч. Но школа помнит и любит Вас. Воспоминания, мы посвящаем это видео всем выпускникам МОУ «СОШ N3».

09.02.2022

«Средняя школа №3 городского округа Стрежевой», являющая региональной инновационной площадкой ОГБУ ДПО ТОИПКРО и информирует о проведении 10.02.2022г. с 15.00 ч сетевого методического мероприятия в форме семинара по теме: «Гибкие компетенции современного педагога: практика и диагностика».
Участники: педагогические работники образовательных учреждений, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты. Сылка на подключение: https://telemost.yandex.ru/j/61469979827803

05.02.2022
Учитель года

3 и 4 февраля в Центе образования «Точка роста» на базе МОУ "СОШ N3" прошли мастер-классы в номинации «Учитель года». Перед  жюри выступили 3 педагога и 5 воспитателей, участвующие в конкурсе профессионального мастерства в муниципальной системе образования.

04.02.2022

В МОУ «СОШ №3» прошла торжественная линейка, посвящённая итогом участия нашей команды в Президентских спортивных играх (2 место!)  по 3-м видам спорта. По легкой атлетике (600 м – девочки, 800 м – мальчики), смешанной эстафете (2 место), где по метанию мяча в личном первенстве у Яковлева Сергея из 6 «В» класса – 2 место, а у  Лоскутова Василия из 6 «А» – 1 место. В тестировании по баскетболу – 1 место, а в состязаниях по волейболу – 4 место. По итогам Президентских состязаний наша команда (из 10 мальчиков и 10 девочек) заняла почетное 2 место! Поздравляем победителей!!!

01.02.2022

В рамках воспитательных патриотических мероприятий, ученики 4 "Р" и 5 "Г" классов посетили "Урок мужества" в ОСК "Десантник". Никто  не остался равнодушным, экспонаты и их история вызвали большой интерес ребят.